С Днём ветеринарного работника России!

  • Мероприятия
  • 31 августа - День ветеринарного работника России!

26 августа 2022 года специалисты государственной ветеринарной службы Калужской области участвовали в проведённой в Свято-Троицком кафедральном соборе Божественной литургию и молебне в честь  памяти свв. мчч. Флора и Лавра.

Затем, на территории комитета ветеринарии прошло торжественное открытие обновлённой Доски почёта, на которую были занесены имена 12 специалистов госветслужбы Калужской области, которые были удостоены этой чести за свой многолетний, добросовестный труд, и за вклад в развитие госветслужбы области. Каждый из них — пример преданности своей профессии и благородного служения Отечеству.

С гордостью сообщаем, что на Доске почёта среди 12 лучших специалистов госветслужбы Калужской области есть и наш - Колотева Наталья Владимировна - ветеринарный врач 1 категории ГБУ КО "Ферзиковская межрайонная СББЖ"!

Поздравляем нашу уважаемую коллегу с заслуженным признанием и желаем ей крепкого здоровья и долгой и плодотворной работы на благо эпизоотического благополучия и продовольственной безопасности!

 С.И. Соколовский